招标动态
Bidding dynamics
环龙门湖科创带EOD模式中沙河西侧绿廊修复工程监理 中标候选人公示
来源: | 作者:xinchengxin | 发布时间: 2024-12-05 | 9338 次浏览 | 分享到:

环龙门湖科创带EOD模式中沙河西侧绿廊修复工程监理于2024年123日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行

项目名称

环龙门湖科创带EOD模式中沙河西侧绿廊修复工程监理

招标人

温岭市东部控股有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2024年126

异议受理单位

温岭市东部控股有限公司

联系电话

15157274605

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

 

投标报价

 

工期(日历天)

1

浙江正意工程管理有限公司

郭伦俭

282650.34

365

2

浙江智慧城建监理有限公司

江正浩

282959

365

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

1

浙江铭航工程咨询有限公司

未提供项目总监理工程师注册执业证书

根据招标文件评标办法第3.5.1.3条规定,作无效标处

2

/

/

/

3

/

/

/

4

/

/

/